Строительство аквапарка в Бобруйске начнут в августе
Опубликовано 21.07.2014
Решение построить аквапарк в Бобруйске приняли еще 2 года назад, однако по разным причинам строительство водного объекта до сегодняшнего дня так и не начали. В связи с этим председатель горисполкома потребовал в ближайшее время приступить к строительству.

Этот вопрос в очередной раз был поднят на планерке в горисполкоме 14 июля, и городской глава Дмитрий Бонохов отметил, что приступать к закладке фундамента нужно незамедлительно.
Председатель горисполкома обязал директора «Водоканала» Олега Титова и директора УКСа Петра Яроша проконтролировать, чтобы уже в августе были начаты земельные работы, так как закладку фундамента следует закончить в ноябре, до наступления морозов. Сроки введения в эксплуатацию аквапарка пока не озвучиваются.